Мы Живём Здесь

Объявление

Для гостей:
всем привет, вы зашли, на форум!!!!просьба гостей не торчать на главной странице!!!а регестроваться!!!

Мы Живём Здесь=)

Погода: на улице тепло.+15 +20 градусов

Действия в игре: Всем приветик)))Играйте и создавайте отнашения)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы Живём Здесь » Улица » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Интегра
Слушай, а пошли куда-нибудь..
ja,ja,ja,ja,ja xDDDDDDDDD
Билл улыбнулся всё ещё гладя спину девушки..

0

32

Bill Kaulitz
Инт провела языком по шее парня, докасаясь немного холодным пирсингом. Девушка подняла глаза на парня и нежно укусила его за нижнюю губу
-М...а куда бы ты хотел?...
Девушка таинственно улыбнулась и убрала прядь волос, упавшую на лицо парня

0

33

Интегра
ну, я даже не знаю!!!!!!
каварно улыбнулся и прикусил нижнюю губу..
а ты куда хочешь??

0

34

Bill Kaulitz
Инти задумалась и закатила глазки вверх, 4асто моргая длинными ресницами.
ну...м...с тобой..да куда угодно...
Инт провела паль4иком по губе парня и перешла паль4иком на шею, проведя немного не ровную дорожку
а...Инт..ты 4его..рехнулась?! влюбилась 4то ли??? нет..да...нет...да...НЕТ говорю...

0

35

Интегра
Смотрел в глаза девушке
Ну можно к тебе, а можно ко мне
хихикнул
ага, если ко мне, Йоу Йоу опять будет издеваться..
Улыбнулся и чмокнул девушку в губки, вытащил руки из-под кофты девушки. Билл и Инт потихоньку направились к выходу

0

36

Bill Kaulitz
Инт улыбнулась и смотрела в глаза парня
ну пошли ко мне
Девушка взяла парня за руку и они направились в сторону дома Инт, беседуя и вспоминая забавные моменты из прошлого)))

0

37

пришли с парнем в парк...точнее приехали....они ходили.....дурачились...болтали.......им было весело друг с другом....пока..... а.......а если он мне предложит встречаться?так...даже не думай об этом!ну а если?Я СКАЗАЛА НЕТ!ДА!!НЕТ!!ДА!!!НЕТ!!!ДА!!!!!ДААА!!!!!НЕТ!!!!ДА!!!!НЕТ!!!!ДА!!!ахахахахаха....сломалась....значит могу думать....

Отредактировано Хайден (2008-03-20 21:29:45)

0

38

Хайден
Слушай, знаешь, я так вот подумал..
соберись тряпка...
Билл улыбнулся
Давай встречаться??
не дождавшись ответа, зная что он будет положительный, Билл поцеловал ей нежно-нежно

0

39

Bill Kaulitz
ммммммм.....торвалась от парня.........ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА....И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!....ну.....я подумаю))хотя нет....мне вредно))ДА!она стояла на лавочке.....а он на асфальте......смотрелось все это очень ржачно......начала его тоже целовать....

0

40

Хайден
Билл отвечал на поцелуй, потом взял девушки на руки, та немного взвизгнула..Билл улыбунлся сквозь поцелуй..
оторвавшись от губ девуки, он предложил
Слушай, а поехали в клуб???
зашибись, я самый счастливый человек на земле..

0

41

Bill Kaulitz
а поехали)))я только за))))Билл не опуская девушку понес её к машине.......и целовала-целовала-целовала его
ОФФ:чтоже будет дальше?все ко входу в клуб.....

0

42

пришли....
м-м-м-м-м-м-м.....как мне хорошо с тобой.....
да....еще как......столько случилось....и все за один день.....я схожу с ума....встала на против парня.......и одняла его за плечи

0

43

Крис
Мне тоже с тобой очень хорошо!!!!!!!!!!!
какая же она хорошая!!!!!!!!!!!
Улыбнулся и обнял девушку

0

44

Bill Kaulitz
почувствовала биение сердца у парня.......как ни странно ее ноги подкосились и она салилась.....но её поймал Билл....а че  дальше?в его сообщении

0

45

Крис
Держал девушку в руках
Куда дальше???

0

46

Bill Kaulitz
ну......я даже не знаю........а куда ты хочешь?посмотрела на парня и коварно улыбнулась

0

47

Крис
Улыбнулся в ответ
Ну...можно к тебе!!!!!!!!!!

0

48

Bill Kaulitz
можно...)давай)несешь меня ТЫ! да-да-да....я очень наглая....глаза засверкали
---дом Крис

0


Вы здесь » Мы Живём Здесь » Улица » Парк